Какие права будут у гражданина Армении, если у него будет совместный ребенок с гражданкой Рф?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Если Вы говорите о праве на получение гражданства Российской Федерации, то никаких оснований для получения гражданства России этот факт не порождает.

Однако, получить разрешение на временное проживание без учета квоты Вы вправе.