Возможно ли взять временную опеку над одним ребёнком, чтобы не лишить сёстру доступа к остальным двум детям, пока она учится в селе?

• г. Балаково

У моей сёстры трое детей, они проживают в городе, мы с мужем проживаем в селе, можем ли мы взять временную опеку пока она учится в селе, над одним её ребёнком и не лишат её остальных двух детей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть она просто выпишет вам доверенность