Можно ли родителям выписать и продать квартиру, находясь собственником в тюрьме, если все документы находятся у матери?

• г. Нижний Новгород

Могут ли родители выписать сына (является собственником) из квартиры и продать с бумагами заверенными нотариусом и его подлинными росписями, но сын в тюрьме и бумаги все подписанны и на руках у мамы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут