Проблемы с алиментами - бывший муж не платит уже 7 месяцев и предлагает неправильные условия

• г. Волжский

Бывший муж не платит алименты 7 месяцев. Только с апреля устроился на офиц работу. Предлагает деньги через почту, но сумму решил сам какую давать. Хотя есть решение суда об 1/4 всех доходов. Я брать деньги не хочу т.к. реальных доходов не знаю и хочу чтобы выплаты были по испол листу через его бухгалтерию. Какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Вы исп.лист предъявляли к исполнению?