Pлемяннице-штукатурке с 2 детьми не выплачивают зарплату в сфере ЖКХ - как решить проблему?

• г. Новокузнецк

Племянница работает в сфере ЖКХ штукатуром, у неё 2 несовершеннолетних ребёнка, съемное жилье, не платят зарплату... сейчас получила 1000 руб за май месяц, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ей необходимо жаловать в инспекцию труда, в прокуратуру и обращаться в суд с иском о взыскании заработной платы.