Сроки перевода денег продавцу дома, проданного под материнский капитал и сертификат на третьего ребенка на 100 тысяч - сколько времени придется ждать?

• г. Воронеж

В какие сроки обычно переводят деньги продавцу дома я продал дом под материнский капитал плюс сертификат на третьего ребенка на 100 тысяч сколько мне ждать эти деньги.

Ответы на вопрос (1):

Ждать приходится от месяца до трех месяцев.