В доме. Приватизированном матерью и младшим сыном прописан ещё старший сын. Могут ли они продать дом без его согласия?

• г. Абакан

Ответы на вопрос (3):

Если собственники жилья мать и младший сын, а старший сын уже совершеннолетний - то продать жилье они вправе. Но если старший сын , в свое время, отказался от приватизации, то у него остается право проживать в данном доме

Да, смогут продать без его согласия. Но если он откажется выписываться из дома добровольно, новому собственнику придется это делать через суд