Каков порядок оспаривания его действий?

• г. Оленегорск

Чем отличается порядок оспаривания действий возникших из публичных правоотношений от иных?

Ответы на вопрос (1):

Вадим в основном отличие в том что это не исковое производство..здесь просто подается заявление составленное по общим правилам в котором должно быть указано какие конкретные действия органа власти вы должны быть признаны незаконными..Орган власти издавший акт доказывает в суде их законность...суд решает:законный акт или нет.