По ПДД требуется ли обязательное наличие знака фотовидеофиксация? (Штраф пришел за превышение скорости, съемка Кречетом)...

• г. Уфа

По ПДД требуется ли обязательное наличие знака фотовидеофиксация? (Штраф пришел за превышение скорости, съемка КРЕЧЕТом)...

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, отсутствие знака - не ведет к анулированию правонарушения.

УДАЧИ ВАМ