Обязан ли я менять или это должны сделать электросети?, согласно ст.543 Гражданского кодекса РФ.

• г. Уфа

Получил предписание на замену электросчетчика, находящегося в неотапливаемом гараже, на электронный. Обязан ли я менять или это должны сделать электросети?, согласно ст.543 Гражданского кодекса РФ.

Ответы на вопрос (1):

Амир это дело энергетиков...они это знают...но хитрят..не ходим же мы на базар со своими весами..Хотя с другой стороны..может быть в гараже они и не обязаны...это не коммунальная услуга....в этом случае думаю что энергетики правы..