Конфликт в семье - Может ли муж привести беременную жену на свою жилплощадь, несмотря на противодействие матери?

• г. Москва

Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста, мой муж и я Москвичи, но по семейным обстоятельствам мы не в состоянии пока что приобрести свою жилплощадь. Мы хотим въехать в трех комнатную квартиру моего мужа, где он прописан, но его мать категорически против этого, так как она пьёт и я не её собеседница в этом деле. Я в данный момент нахожусь на 6 месяце беременности и иного выхода у нас пока нет. Скажите, имеет ли право муж привести меня беременную на свою жилплощадь?

Ответы на вопрос (1):

Кто собственник квартиры в которую вы хотите въехать?