Где в случае развода получит доля в квартире супруга, оставшегося с двумя несовершеннолетними детьми?

• г. Киров

В период брака мной и моим супругом была приобретена квартира в ипотеку с использованием мат. капитала. Имеем троих детей (двое несовершеннолетних). Какую часть квартиры я получу при разводе, если со мной останутся двое несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (1):

дети не влияют на имущественные права супругов. Квартира за исключением долей детей будет поделена пополам.