Что делать, если взыскательные органы требуют оплату штрафов после реструктуризации кредита в ВТБ 24?

• г. Саратов

Ситуация такая, в ВТБ 24 взял 3 кредита и карту общая сумма в размере 600 тысяч рублей, платил исправно, потом кризис, сделал реструктуризацию после чего один раз заплатил и все, время после последнего платежа 920 дней позвонили недавно с национальной службы взыскания сказали чтобы заплатил штрафы а дальше мол будем решать что с вами делать, говорили что документы лежат в очереди на передачу в суд, я не заплатил ничего. Скажите что вообще мне в этой ситуации делать дождаться 3-х лет и списания по кредиту по ситуации, что они вообще могут сделать?

Ответы на вопрос (1):

могут обратиться в суд, из зарплаты будут удерживать 50 процентов, могут наложить арест на имущество