Как решить проблему с задержкой выезда из Турции и въездом через турецкое посольство в Бишкеке?

• г. Бишкек

Я выезжала с Турции и у меня на 25 дней больше было дней я не заплотили штраф и мне дали бумагу что я могу только вьхать через пять лет уже прошол год, у меня там мой мужчина ждет можно ли решить эту проблему в турецком посольстве в бишкеке, чтобы заехать раньше.

Ответы на вопрос (1):

вряд ли Елена посольство решает данный вопрос, Вам лучше обратиться по почте электронной в посольство Кыргызской Республики в Турции или же в Посольство Турции в Кыргызстане, где Вам дадут внятный ответ.