Как отказаться от участия в апелляционном процессе и включить это вписку в возражения на жалобу ответчика

• г. Брянск

Ответчик подал апелляционную жалобу на решение суда. Я написала возражения на эту жалобу. Но я не хочу ехать на апелляцию. Как мне написать ход-во о проведении апелляции без моего участия? Ведь серьезной причины не явиться туда у меня нет. И возможно ли включить этот пункт в возражения?

Ответы на вопрос (1):

В возражения нет. Напишите заявление о рассмотрении без вашего участия в канцелярию суда