Пояснительная записка от специалиста центра государственных услуг о причинах задержки отправки документов на приватизацию

• г. Москва

Я ведущий специалист центра гос услуг. Два месяца назад я приняла у гражданки заявление и документы на приватизацию. Принимая документы должно было прийти двое она и ее сын, но она не могла дождаться пока я распечатаю заявление из за проблем с программой. Мне стало ее жаль. Я предложила альтернативу. Сын останется ждать, а она прийдет вечером на подписание. В 17:00 у меня закончился рабочий день и я ушла домой попросив сотрудников работающих до 20:00 проконтролировать этот вопрос и дать женщине заявление на подпись. Вечером она пришла, подписала заявление. Кто то из сотрудников который давал это заявление подписывать положил документы в папку запросы. И об этом забыли. Из за этого документы не были отправлены в течении 3 р.д. Как должно быть по регламенту и пролежали у нас 2 месяца. Теперь от меня хотят объяснительную почему я не отправила эти документы. Помогите грамотно составить составить объяснительную, что бы не очень сильно наказали. (Наверно можно написать о загруженности центра или что то в этом духе)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Пишите в личку, составим