Что делать, если страховая отказывается платить после ДТП, где я являюсь виновником?

• г. Пермь

В ДТП я виновник. У меня на тот момент есть ДОСАГО. Потерпевший отремонтировался по КАСКО и его страховая подала на меня в суд. по решению я должник. Моя страховая отказывается платить. Что делать? Подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В связи с чем страховая отказывается платить? если есть у вас осаго и дсаго,то страховая обязана выплатить другой страховой компании.