Незаконное снятие денег с киви кошелька - возвращение средств отказано из-за отсутствия полной идентификации

• г. Ростов-на-Дону

С киви кошелька сняли деньги. Код подтверждения я не получал и его не отправлял. После своего внутренего расследование которое они проводили 40 дней вместо положенного по их правилам 30 дней они отправились что я не был Без идентификации полной поэтому деньги они не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно, что это было хищение. Обращайтесь в полицию.

вам нужно подавать в суд на Киви, если код подтверждения действительно не направлялся