Могу ли я сделать это сейчас или только по истечении определённого срока с момента покупки?

• г. Полярные Зори

Два месяца назад я купила квартиру, теперь хочу её продать. Могу ли я сделать это сейчас или только по истечении определённого срока с момента покупки? Если продажа возможна только через определённое время, то хотелось бы знать почему? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, здравствуйте! Продать квартиру Вы можете в любое время. Законом какой-то срок для продажи после покупки не регламентирован. Единственное - если квартира находится у Вас в собственности менее трех лет - Вы должны будете заплатить налог. Если более - то налог Вы вообще не платите.

С уважением,

Харченко О.В.