Рассчет декретного и детского пособия для подруги, уволенной и забеременевшей после трудового сокращения.

• г. Саратов

Мою подругу сократили. Она встала на биржу и через месяц забеременела, как будет рассчитываться декретное и детское пособие в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пособие по беременности и родам должны рассчитать на основании справки от работдателя.