Как простому гражданину проверить охранника на алкогольное и наркотическое опьянение?

• г. Новокузнецк

Я простой гражданин. Могу ли я потребовать от руководства охраны, проверить подозрительного на мой взгляд охранника на предмет его алкогольного и наркотического опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать Вы можете всё, что угодно. Другой вопрос, будет ли удовлетворено Ваше требование.