Нужно ли устанавливать глонасс на пассажирскую газель если я хозяин и водитель работаю на маршруте по перевозке пассажиров.

• г. Омск

Нужно ли устанавливать глонасс на пассажирскую газель если я хозяин и водитель работаю намаршруте по перевозке пассажиров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Микроавтобус марки "Газель", перевозящий пассажиров, должен быть оборудован тахографом.