Возможно ли прописать ребенка с матерью для получения места в садике и выписать их впоследствии - правила и возможности

• г. Краснодар

Я хозяин квартиры в городе. Что бы получить место в садике, ко мне хотят прописать не совершеннолетнего ребенка, но как мы узнали, его можно прописать, только с матерью. Возможно ли прописать его с матерью, а матери потом выписаться или до его совершеннолетия, они оба должны быть прописаны? Могу ли я сам их выписать, в случае чего?

Ответы на вопрос (3):

ребенок должен быть прописан с матерью

в случае чего - вам придется решать вопрос только в судебном порядке

Т.е. я не смогу выписать без суда, даже обоих?

Добрый день! Да, не сможете, больше всего приобретёте "головные боли"