Заявление о запросе отсрочки платежа штрафа в размере 30000 т. рублей вступившего в законную силу 16.12.2014 года в связи с отсутствием работы, наличием трех детей и финансовыми обязательств

• г. Курган

Как правильно мне написать заявление мировому судье об отсрочке платежа штраф 30000 т. рублей вступивший в законную силу 16.12.2014 года, имею трех детей и не работаю. Доход пенсия на одного ребенка о потере кормильца плюс плачу кредит. Сама на иждивении гражданского мужа.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление о предоставлени отсрочки.

Образцы в инете.

УДАЧИ ВАМ

приложите к заявлению справку о составе семьи, копию трудовой книжки, копию кредитного договора, если квитанции по квартплате приходят на Ваше имя, можно их также приложить