Что делать, если получена повестка в город, где не нахожусь на данный момент?

• г. Пермь

Я учусь и живу в др. городе, а на летний период уезжаю к родителям, мне пришла повестка в которой указанно, что я должен явиться по вопросу в том городе в котором я учусь, но в данный момент я не могу приехать, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

НЕ можете - не являйтесь.

Известите письмом.

УДАЧИ ВАМ

позвоните в комиссию и сообщите о невозможности приехать и причину, по которой Вы не можете это сделать. А лучше письменное заявление отправьте о невозможности приехать с указанием причины. Но в таком случае вероятнее всего, дело рассмотрят без Вас