Законность остановки сотрудником ДПС по неоплаченному штрафу за камеру - анализ статьи 20.25 КОАП РФ

• г. Москва

Суть вопроса заключается в следующем: меня в городе, на не стационарном посту остановил сотрудник ДПС, причиной остановки явилось основание - ч.1 ст. 20.25 КОАП РФ (не оплатил штраф за камеру в установленный срок), насколько это серванте является законным, просьба дать ответ со ссылкой на закон. Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

изучайте тему: www.4delat.ru