Я не отказывался пройти осведетельствование, но там где меня просили поставить подпись, я писал что с результатами не согласен!

• г. Щелково

Скажите пожалуйста, вчера, проходя мимо своей машины я увидел и услышал работающую сигнализацию, при этом я был в состоянии алкогольного опьянения! Я её открыл и сел в нее чтобы разобраться в чём дело, в это время подьехали сотрудники гибдд и отвезли меня на медицинское осведетельствование! Я не отказывался пройти осведетельствование, но там где меня просили поставить подпись, я писал что с результатами не согласен! При этом у меня изьяли водительское удостоверение и не дали подписать никакого протокола и никакого сопроводительного документа! Что мне делать далее, помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в суде доказать все описанные обстоятельства. Не уверен, что судья поверит Вам. Помощь адвоката (юриста) Вам совсем не помешает.

Успехов, РК