Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру без хозяина и что могут забрать если долг по займу 30000 руб. Я живу одна с ребенком.

• г. Хабаровск

Могут ли судебные приставы вскрыть квартиру без хозяина и что могут забрать если долг по займу 30000 руб. Яживу одна с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же никто не будет вскрывать Вашу квартиру. Для того, чтобы это сделать судебному приставу нужно собрать массу документов и получить массу разрешений. Арест могут наложить на ликвидное имущество. Заранее постарайтесь его обезопасить