Отказ в перерасчете доплаты - правомерно ли это и возможность получения суммы через суд?

• г. Мглин

Я являюсь вдовой ликвидатора ЧАЭС, муж умер в январе 2015 г. по закону мне положена ежемесячная доплата к пенсии, которую на днях оформила в пенсионном фонде. За полгода перерасчет мне сделать отказались, правомерно ли это? могу ли я рассчитывать на выплату положенной суммы за эти 6 месяцев через суд?

Ответы на вопрос (1):

могу ли я рассчитывать на выплату положенной суммы за эти 6 месяцев через суд?

СМотря когда ВЫ вышли на пенсию.

УДАЧИ ВАМ