Информация в табеле у внутреннего совместителя по больничному листу и возможность получения второго пособия

• г. Югорск

Что должно стоять в табеле у внутреннего совместителя по больничному листу? Нужно ли рассчитывать второе пособие по внутреннему совместительству по больничному листу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В табеле-Б.

Да, необходимо произвести отдельный расчет больничного листа по данной ставке.