Задержан муж за несоблюдение правил в метро - полицейские изъяли деньги из паспорта и оплатили штраф

• г. Нижний Новгород

Мужа задержали полицейские метрополитена он был не трезв, покупал около метро помидоры. Привели в метро взяли паспорт вынули из паспорта 1000 р пока один составлял протокол, второй сбегал и за мужа оплатил штраф. У них нет камер, но вот сдачу он мужу отдавал уже на выходе с метро где есть видеокамеры скажите что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ