Банк отказывается вернуть неправильный платеж по кредиту через терминал - что делать?

• г. Белгород

Совершен неправильный платеж по кредитному договору, через терминал, банк отказывается вернуть деньги, ссылается что теперь это личные средства другого физ лица и не дает данные этого лица, опять же ссылка на банковскую тайну, что посоветуете?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы имеете право подать в суд, как неосновательное обогащение

Обратитесь с жалобой в ГУ ЦБ Вашего субъекта