Можно ли копию загранпаспорта взять в паспортном столе пока он еще делается и купить в интернете тур за ранее?

• г. Олонец

Можно ли копию загран паспорта взять в паспортном столе пока он еще делается и купить в интернете тур за ранее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Извините, такое не возможно. В паспортном столе можно взять временное удостоверение личности.