Отказ работодателя возмещать затраты на периодическую водительскую комиссию - законность вопроса для водителя троллейбуса

• г. Иркутск

Работодатель отказывается возмещать затраты на прохождение периодической водительской комиссии своих сотрудников. Законно ли это? Работаю водителем троллейбуса.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Водительскую медкомиссию вы проходите за свой счёт, а а профосмотр за счет работодателя.