Несвоевременная замена счётчика - молчаливая отключка газа и требования газовщиков

• г. Липецк

У нас в доме стоит счётчик. Замена счётчика должна была быть в феврале месяце 2015. но мы её прозевали.. и плата пошла по нормативам.. мы продолжали платить как по счётчику... но в один прекрасный день придя домой, мы обнаружили, что газ нам обрезали... при этом не каких уведомлений мы не получали.. правомерны ли действия газовщиков? И что нам делать? Они требуют с нас деньги за отключение и подключение газа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не правомерно, обращайтесь в суд