Приватизированная квартира - почему считается, что у меня есть лишняя площадь и как это отражается на оплате коммунальных услуг?

• г. Белово

У меня квартира 85 кв.м.-прописано 2 человека, почему считается, что у меня есть лишняя площадь, если квартира приватизированная. И почему при оплате комуслуги-за отопление лишней площади берут двойную плату?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! незаконно, жилье у вас приватизировано.