Проблемы с погашением кредита в связи с отсутствием работы и угрозы от банка - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня несколько кредитов, плачу исправно каждый месяц, но в связи с кризисом с января 2015 работы в России нет, проживаю на данный момент заграницей у мужа, подрабатываю здесь, чтобы как то платить кредиты. Сейчас беременна на 4 месяце, работы нет до сентября. Просрочила кредит на 8 дней в Уральском банке Реконструкции и Развития. Сразу же начались звонки с угрозами, я объяснила ситуацию, сказала, что все оплачу в течении месяца-полутора, они ничего не слушают, проси у друзей или родственников, но плати. Сегодня по телефону сказали, что со мной бесполезно разговаривать и они передают все в юридический отдел. После их звонка у меня началось кровотечение, в больнице была, сегодня выписали, они опять звонят и запугивают. Что делать? Тем более я не отказываюсь платить, и назвала конкретно, что оплачу сразу, как появятся деньги, но если денег совсем нет, мне негде их взять ( ( (

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в банк о реструктуризации кредита либо отсрочке платежей.