Как доказать отсутствие материальной помощи от отца и подать на алименты с рождения?

• г. Аральск

Как доказать что отец моего ребенка не оказывал нам никакой материальной помощи. Хочу подать алименты с рождения, опираясь на 107 статью, но нужны доказательства. Как я могу это доказать? (ребенок прописан у меня)

Ответы на вопрос (2):

Показаниями свидетелей. Ему тоже придется в суде доказывать, что он якобы платил Вам алименты. Сколько ребенку сейчас?