Изменение наименования в егрюл

• г. Москва

Какую форму заполнять при внесении изменений в ЕГРЮЛ в части сокращенного наименования? И надо ли прикладывать устав?

Ответы на вопрос (2):

Заполнять стандартное заявление на внесение изменений в сведения о юр. лице . поскольку такие изменения (сокращенное наименование) вносятся и в устав общества, то соответственно Вам нужно либо утвердить новую редакцию устава и предоставить ее (т.е. новый устав) на регистрацию. Либо оформить отдельным документом: Изменения в устав и предоставить такие документы на регистрацию. проще первый вариант

предусмотренную при изменении наименования компании. Обязательно прикладывать устав в новой редакции.