Возможно ли переоформление права собственности на земельные участки после мирового соглашения с бывшим супругом для подключения электричества?

• г. Москва

У меня с бывшим супругом заключено мировое соглашение, он отказывается от права собственности на земельные участки (их два), я ему выплачиваю денежные средства в срок до декабря 2016 г. Могу ли я сейчас переоформить право собственности на себя? (не для продажи, для подключения электричества)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да, можете, если иное не предусмотрено соглашением.