Нас затопили соседи сверху - планируем подать иск, нужно ли нанимать независимых экспертов для оценки ущерба или можно указать сумму самостоятельно?

• г. Волгоград

Нас затопили соседи сверху... собираемся подавать заявление в суд. ...стоит ли вызывать независимых экспертов чтобы оценили ущерб... или можно самим сумму написать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы должны документально обосновать причинённый ущерб