Возможно ли получение жилплощади или компенсации для участника ВОВ, проживающего без жилья в Латвии и желающего вернуться в Смоленск

• г. Смоленск

Моя свекровь учасник ВОВ, проживает у меня в Латвии, с 1991 года жилплощади неимеет, может ли она получить жилплощадь или компенсацию, т.к. очень хочет вернуться в Смоленск.

Ответы на вопрос (2):

ДА, конечно может - если зарегистрирована в Смоленске.

УДАЧИ ВАМ

При наличии места жительства в РФ, гражданства РФ и в случае признания её нуждающейся