Требуют подписать оригиналы уведомления о сокращении 15 июля - законно ли это?

• г. Тында

Прислали сканкопии уведомления о сокращении по эл. Почте и сказали подписать 15 июля. На копиях я поставила подпись и написала что копию получила 16 числом.. Оригиналы сказали придут позже и их мы будем подписывать тем числом каким их получим. А теперь когда оригиналы пришли требуют подписать их тоже 15 июля. Законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не законно.

УДАЧИ ВАМ