Как прописать беременную родственницу и её ребенка на трехлетний срок - возможно ли заключить соглашение о выписке?

• г. Рязань

Если я пропишу к себе в дом беременную родственницу, а после и её новорожденного ребенка, я смогу его выписать по достижению трех лет если во время прописки мы заключим соглашение (возможно ли такое соглашение?) или она напишет расписку о выписке ребенка по достижению данного возраста (как мне прописать её и обезопасить себя, быть уверенной что они выпишутся) временная регистрация не рассматривается, нужна постоянная.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. Никакие расписки не помогут. Заключайте договор найма жилого помещения.

Здравствуйте! Рекомендую Вам в таком случае заключить договор найма жилого помещения на определенный срок