Меры по защите от угроз через социальные сети со стороны бывшего партнера

• г. Москва

Куда можно обратиться, если через социальные сети угрожает бывший молодой человек моей девушки? Угрожает расправой надомной, я его блокирую, он создает новые странички и снова угрожает мне.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

делайте скриншоты, распечатывайте и в полицию

Здравствуйте.

Вам нужно обратится в полицию по ст.140 УПК РФ будет возбуждено уголовное дело.