Нужно ли делать новый технический паспорт для оформления свидетельства о государственной регистрации права на квартиру?

• г. Челябинск

Мне от мамы досталась по наследству квартира, сейчас оформляю ее на себя, квартира стоит на кадастровом учете, технический паспорт старого образца (1993 года). Скажите, для оформления свидетельства о государственной регистрации права нужно делать новый технический паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если поставите на учет в кадастр - не нужно.

УДАЧИ ВАМ