Возможность получения постоянной прописки при заключении договора найма с родственницей

• г. Рязань

Если я заключу с родственнице договор найма жилого помещения на определенный срок и пропишу её к себе в дом, это может быть постоянная прописка а не временная.

Ответы на вопрос (1):

Все что вам нужно, это грамотно составить договор найма, и с этой целью лучше обратиться к юристу лично на платной основе.