После развода прошло 2 месяца, муж не хочет делить машину и гараж, которые приобретены в браке. Что делать.

• г. Воскресенск

Ответы на вопрос (3):

В суд можете обратиться Вы.

Татьяна, обращайтесь в суд, но сначала определитесь с требованиями - Вы хотите передачи Вам имущества или выплаты компенсации Вашей доли.

Добрый день.

Чтобы отсудить свою долю имущества вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.