Площадь земельного участка в Туле достаточна для нормальной эксплуатации жилого дома и надворных построек

• г. Тула

Площадь земельного участка 896 кв.м, превышает ли площадь данного земельного участка площадь, необходимая для нормальной эксплуатации расположенного на нем жилого дома площадью 158 кв.м с надворными постройками если земельный участок на ходится в туле?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от НАЛИЧИЯ надворных построек.

УДАЧИ ВАМ