У меня такой вопрос, если меня на суде лишат ВУ по статье 12.15.4,когда я должен буду сдать временое и могу ли

• г. Камышин

У меня такой вопрос, если меня на суде лишат ВУ по статье 12.15.4,когда я должен буду сдать временое и могу ли я в этот день ездить на машине? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Времянку Вы обязаны сдать после вступления решения суда в законную силу. В некоторых регионах вообще начинают отсчет с даты сдачи времянки, так что не советую эксперементировать.

Успехов, РК